Unsere Vorstandschaft 2020/2021:

Bei Fragen oder Anregungen stehen wir Euch jederzeit gerne zur Verfügung.


1.Vorstand:

René Schymura - Tel.:0151/11112425 oder per Mail: reneschymura76@t-online.de


2.Vorstand:

Thorben Staashelm - Tel.: 0171/8155057 oder per Mail: staashelm-greiner@t-online.de


3.Vorstand / Schatzmeister

Heike Scharf-Schymura - Tel.: 0160/90362866 oder per Mail: scharfschymura@t-online.de


Schriftführer:

Doris Hager - Tel.: 0151/56036923 oder per Mail: doris.hager@gmx.de


Sportleiter:

Lars Klawun - Tel.: 0172/7910686 oder per Mail: lklawun@onlinehome.de


Jugendleiter Motorkart:

Thorben Staashelm - Tel.: 0171/8155057 oder per Mail: staashelm-greiner@t-online.de


Jugendleiter Tretkart:

Lars Klawun - Tel.: 0172/7910686 oder per Mail: lklawun@onlinehome.de


Gerätewart:

Frank Schloth - 0171/2369168 oder per Mail: frankschloth@aol.com


Jugendsprecher:

Vanessa Schymura - Tel.: 0151/16602811 oder per Mail: vanessaschymura@t-online.de


Elternsprecher:

Holger Twardokus - Tel.: 0160/8399914 oder per Mail: frosti007@gmx.de


Pressereferent:

Magdalena Hager - Tel.: 0151/75015464 oder per Mail: lena.hager@gmx.de


Verkehrsreferent:

Sven Ebisch - Tel.: 0152/0162844 oder per Mail: svenebisch@web.de


Touristik- und Caravanreferent:

Sven Ebisch - Tel.: 0152/0162844 oder per Mail: svenebisch@web.de


Schiedsgericht:

Vorsitzender: Gerrit Werk - Tel.: 0163/7736065 oder per Mail: gerritwerk1978@gmail.com

Beisitzer: Katrin Klawun - Tel.: 0152/34590231 oder per Mail: lklawun@onlinehome.de

Beisitzer: Holger Twardokus - Tel.: 0160/8399914 oder per Mail: frosti007@gmx.de


Kassenrevision:

Anja Staashelm - Tel.: 0171/1734139 oder per Mail: anja.staashelm@web.de

Heike Voigt - Tel.: 0151/40130705 oder per Mail: quelli69@web.de